Право на получение жилья от МО РФ для уволенного в запас военнослужащего с ранее приватизированной долей в квартире

• г. Барнаул

Имеет ли право на получение жилья от МО РФ уволенный в запас военнослужащий, ранее имевший долю в приватизированной квартире родителей, но отказавшийся от нее (подарил, либо продал) за 5 лет до увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы точно ответить на ваш вопрос необходимо знакомиться с обстоятельствами вашего дела, а так же с материалами личного дела военнослужащего уволенного в запас.