Вопрос о долге и возможности отнять квартиру при разводе - нужна юридическая консультация

• г. Оренбург

Если муж и жена разведены, но квартира не поделена но жена платит свою часть квартплаты, а ему оставляет другую, у него есть долг 90 тыс, судебные приставы к ней не имеют претензии. Если его долги вырастут, у него могут отнять квартиру. Можно ли позвонить юристу и проконсулттироваться, оставте номер телеф. Если можно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Квартиру описать не могут, если только он не имеет в собственности еще одну.