Мой муж задолжал алименты 250 тысяч на его дом наложен арест.

• г. Глазов

Мой муж задолжал алименты 250 тысяч на его дом наложен арест. Написала заявление чтоб приняли меры к розыску моего мужа чтоб привлекли к уголовной ответственности но уже второй год приходят отказы так как его не могут найти хотя я его вижу часто, как заставить приставов работать что мне делать.

В начале января 2012 года написала заявление чтоб привлечь мужа к уголовной ответственности так как уклоняеться от уплаты алиментов. Мне пришел отказ так как его не могут найти и об уголовной ответственности его предупредить не могут, Опять пишу заявление в ноябре 2012 года и снова получаю отказ. Почти в течение года не было принято ни каких мер со стороны приставов что мне делать.

Мой бывший муж не платит алименты уже 15 лет. Я его лишила родительских прав 10 лет назад. Служба судебных приставов не могут его почему-то найти. Хотя он злостный не плательщик кредитов. Заявление на привлечение к уголовной ответственности у меня не приняли, т.к. кто-то там в отпуске. Сейчас я переехала совсем в другой город. Посоветуйте, что мне сделать, чтобы все таки нашли бывшего мужа. Заранее спасибо.

Что делать если приставы не исполняют свои обязанности я год назат написала заявление чтобы моего бывшего мужа привлекли к уголовной отвецтвенности а они ничего ни делают и хотят приостоновить дело.

Мой бывший муж не выплачивает алименты дочери в течение 10 лет. Судебные приставы не могут его найти. Я хочу подать на уголовный розыск, но приставы мне говорят что алиментщиков на уголовный розыск не подают, т.к. они никого не убивали. Не знаю, что мне теперь делать после такого ответа. Как мне всё таки привлечь бывшего к уголовной ответственности?

Муж с 2013 года не платит мне алименты на сына. 2 апреля этого года я написала заявление в службу судебных приставов о привлечении мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов, но мне отказали. Привлекли к административной ответственности, по причине того, что пристав подделал документы и написала, что мой муж неплатил мне алименты всего 3 месяца. Пристав любовница моего мужа. Сейчас пристав написала на меня бумаги в пдн в отношении моего старшего сына, что я якобы не исполняю свои родительские обязанности по воспитанию ребёнка, но это не так. Тем более по этому вопросу у нас был суд в 2009 году, где меня и мужа его мама лешила родительских прав на ребёнка и мы должны платить ему алименты. Можно ли пристава привлечь к ответственности за подделку документов? Куда обратиться и на что ссылаться?

Как составить заявление о розыске должника по алиментам?

Бывший муж задолжал по алиментам чуть больше 100 тысяч рублей, выплаты были всего 2 раза с сентября 2016 года. Судебные Приставы в розыск не подают. Знаю что взыскатель может сам подать в розыск. Электронно пишу через сайт судебных приставов приходит отказ, аргументированный тем, что документы не предоставлены. Хотя лично мною была сделана расширенная выписка из банка, где видно что алименты не поступают на счет, и передана приставу.

Образец нужен заявления о розыске должника по алиментам.

Я бы хотела узнать к кому обратиться чтобы написать заявление на судебных приставов по алиментам в городе Аша Челябинской области. Так как они не хотят работать. Мой бывший муж задалжал более 180000 тысяч за 3 года и они досих пор не могут привлеч его к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не платит алименты уже год и скрывается от приставов (его объявили в розыск). хотя я знаю что он в городе и часто его вижу, но алименты платить не собирается.

Были написаны заявления о привлечении к уголовной ответственности. Заявления на розыск. На арест автомобиля. Задолжность составляет более 200000 тысяч рублей и не каких результатов. Приставам сказала что дайте мне справку о задолжности для подачи в прокуратуру они отвечаю прокуратура вздернет нас мы обидемся на вас. и что мне делать я незнаю. Подскажите что нужно сделать чтоб получить алименты.

Мы с мужем в разводе 5 год есть совместный ребенок 5 лет. на мужа при разводе было поданы алименты на мое содержание до 3 лет пока не исполнеться ребенку и алименты на ребенка до 18 лет. состоялся суд решения суда вынесли, постоновления были переданы судебным пристовам. Но алименты муж не выплачивает. Спустя 1,5 года муж снова женился и у них родился ребенок после чего его супрага подает на алименты на свое содержание до 3 лет и на ребенка до 18 лет. как говорят приставы его вызывают он не является к ним на приезд пристовов к нему по адресу либо неоткрывает либо нет дома. Мной было написано два заявления на уголовное дело. Зявление на арест его автомобиля. Заявления на выезд загроницу. А сейчас написала заявления о привлечении к уголовной ответственности. Долг у мужа по алиментам только на меня и моего ребенка колеблица 160-180 тысяч. А еще и другой ребенок. Почему не каких мер к нему не пренимают и результатов не каких нет. что мне делать куда мне можно еще обратиться чтоб заставить его выплатить алименты. И можно ли его лешить отцовства и что для этого нужна и куда обращяться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение