Обман при покупке автомобиля - возможность расторгнуть договор с автосалоном и получение компенсации

• г. Ростов

Мы 20.01.2013 года купили автомобиль. В салоне нам говорили, что авто стоит чс доп оборудованием 630000. Но при оформлении кредита стоимость нашего авто стала 720000. На что нам объяснили, что это+ каско +% банка. Дома изучив все документы мы обнаружили, что 720000 это стоимость авто со всем доп оборудованием. А каско и % банка 6000 руб. прибавились к 720000. Можно ли как-то расторгнуть договор с автосалонам? И как это сделать правильно, если машину мы уже поставили на учет. ПТС отдали в банк. Или можно с салона потребовать деньги которые они получили с нас обманом.

Ответы на вопрос (1):

Какой обман, если Вы добровольно подписали договор и УЖЕ приобрели право собственности на авто. Изучать документы надо ДО подписания.