Уважаемы правоведы помогите пожалуйста: судья вернула иск на осн.

ч.1 ст. 108 АПК И я не знаю что теперь делать на мой взгляд все пункты ст. 102 АПК я предусмотрела. Подскажите как быть?.

вопрос №215
прочитан 13 раз

В определении должно быть написано почему вам вернули исковое, если можете, пришлите иск, постараюсь помочь.

Похожие вопросы

юрист Солдаткина Мария Валерьевна:

Здравствуйте. Составление искового заявления - это платная услуга. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ. Обращайтесь к юристу на сайте лично.


юрист Левичев Денис Александрович:

Услуга платная. Статья 131. Форма и содержание искового заявления 1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме. 2. В исковом заявлении должны быть указаны: 1)


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Составление исковых заявлений в суд - услуга платная. Обращайтесь в личку - составим.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Здравствуйте! По правилам нашего сайта подготовка процессуальных документов


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X