Мне отказывают в получении гражданства России, несмотря на то, что родители граждане РФ, а я приехал с ними в 1997 году

• г. Магнитогорск

Я с родителями приехал В Россию.

1997 году, мне было два года.

Родители граждане Российской Федерации.

А мне отказывают давать гражданство, так как я родился в Армении.

А я хочу получить паспорт в России и служить тут, здесь паспорт мне не дают, мне уже 17 лет у меня есть только свидительство о рождении

Могу ли я получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Для полноценного ответа на ваш вопрос не достаточно информации, по каким основаниям вам отказывают в гражданстве?