Забирая единственное ипотечное жилье у многодетной семьи, банк ущемляет права несовершеннолетних. Местная администрация оставляет их без помощи в поиске жилья. В поисках справедли

• г. Волгоград

Ущемляются права несовершеннолетних. Скоро многодетная семья окажется на улице. Единственное ипотечное жилье забирает банк. В очередь на жилье местная администрация не ставит. Собираюсь устроить голодовку. Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Элен, для начала обратитесь в Администрацию города, возможно ввиду сложной и тяжелой ситуации Вам будет оказана какая-либо помощь, сходите на прием.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо. Но администрация бездействует. Как городская. Так и местная. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (