Как лишить отцовства бывшего супруга, который игнорирует обязанности по воспитанию сына?

• г. Тамбов

С бывшим мужем в разводе уже 8 лет, алименты добивалась по суду, платит без задержек, но с сыном практически не общается. Ребенок не управляемый - отца прошу общаться с сыном, но он не в какую не хочет участвовать в воспитании. Теперь хочу лишить его отцовства (у него давно другая семья и новый ребенок). Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лена!

Основания для лишения родительских прав статья 69 СК РФ. Вы можете сами проанализировать эту статью.Порядок сложный, но могу помочь в составление заявления.Есть положительный опыт по данным делам.