Как избежать лишения водительского удостоверения после употребления алкоголя и направления дела в суд?

• г. Пермь

Что делать чтоб не лешили водителского удостоверения если я выпил 1 стакан пива и у меня покозало 0.32 промили и дело направленно в суд!

Ответы на вопрос (1):

Максим!

К адвокату с документами обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Что делать чтоб не лешили водителского удостоверения если я выпил 1 стакан пива и у меня покозало 0.56 промили и дело направлено в суд.

Что делать чтоб не лишили водительского удостоверения если я выпила 1 стакан пива и у меня показало 0.56 промилле и дело направлено в суд стоит ли тратить деньги на адвоката?

Выпил 1 стакан пива ипокозало 0.32 промили хотят лешить прав что делать чтоб этого избежать?

Выпилf стакан пива. По дороге меня остановили, подулf в трубочку ничего не показало. Заставили сдать анализ мочи. При этом забрали права и выдаль времянку. Что мне делать? Какой может быть исход моего дела? Заранее благодарен.

Остановили гаи, предложили подышать в прибор. Показало 0.771 хотя выпил до этого один стакан пива. Подскажите можно ли что сделать в этой ситуации?

Я управлял своим автомобилем без водительского удостоверения. У меня его вообще нет, выпил немного пива. Могу ли я работать по удостоверение тракториста-машиниста?

Медэкспертиза показала 0.5 промиль, но врач написал больше да я согласен что виноват. Но когда прошол срок приговора суда я приехал в ГИБДД за удоствирением но сотрудники гаи сказали что меня задержали без удоставирения. Получаеться что сотрудники потеряли мое водительское удостовирение... что мне делать? Можно ли с сотрудников потребовать какую нибуть комписацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехали с рыбалки начевали на речке варили уху выпили водки легли спать проснулись выпил стакан пива и домой как избежат лешения права.

Я попалась пьяная за рулём первый раз показало 250 промили, второй чуть поменьше а третий раз 163 промили. Суд будет 5 мая что мне грозит? У меня двое маленьких детей ни пила три года вот решила 1 мая на праздник выпить и выпила 0,75 стакана пива. Что будет? Помогите.

Девушку остановили на авто и мед освидетельство показало 0.2 промилле. Так как за 4 часа до этого она выпила бутылку пива. Возможно ли то что её не лешат водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение