Нужна помощь в открытии кафе-бара и получении необходимых документов

• г. Нижний Новгород

ИП есть, хочу открыть другую деятельность. Открыть кафе-бар. В нём планируется продавать алкоголь. Незнаю что для этого нужно (т.е с чего начать) и какие документы нужны?

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Получить все необходимые документы на кафе и оформить лицензию на розничную продажу алкоголя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте хочу открыть кафе бар разливного пиво! Какие документы нужны для этого.

Помогите пожалуйста, живу в Санкт-Петербурге хочу открыть автомастерскую, какие документы нужны, с чего начать собирать документы и что нужно чтобы получить лицензию.

Заранее благодарен вам.

Хочу открыть пивной бар в Курганскойй области в районом центре помещение есть какие документы будут нужны на открытие бара? И нужно открывать ИП?

Помогите пожалуйста советом. Ситуация такая: хочу открыть ип или ооо по установке и пломбировке водосчетчиков, но незнаю с чего начать. Нужно ли иметь специальное образование? Где и как получить лицензию на этот вид деятельности? Какие еще документы нужны для этого? Подскажите пожалуйста поподробнее и пошагово. Заранее спасибо.

Хочу открыть кафе в субаренде на територии торгового центра. Кроме того что нужно открыть ип, какие документы нужны и с чего начать? Есть ли в городе Краснодаре какая нибудь служба, в которой можно все узнать пошагово?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, с чего лучше начать в данной ситуации. Нас 3 е человек и мы хотим открыть бар. Какие документы нужны в первую очередь и сколько будет стоить лицензия на крепкий алкоголь?

Хочу открыть в смоленске закусочную чтоб продавать алкоголь 24 часа.

Помещение хочу взять в аренду

Что нужно?

С чего начать?

Помогите пожалуйста с таким вопросом... Хочу открыть ИП по перевозке людей на микроавтобусе на отдых за границу до 20 человек, с чего начать и какие документы нужны для этого. И какие налоги нужно будет оплачивать при открытии дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение