Нужна помощь в открытии кафе-бара и получении необходимых документов

• г. Нижний Новгород

ИП есть, хочу открыть другую деятельность. Открыть кафе-бар. В нём планируется продавать алкоголь. Незнаю что для этого нужно (т.е с чего начать) и какие документы нужны?

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Получить все необходимые документы на кафе и оформить лицензию на розничную продажу алкоголя.