Необходимо ли выплачивать минимальную оплату труда уборщикам производственных помещений в ООО \'Чистый город\'?

• г. Белорецк

Мы работаем уборщиками производственных помещений в ооо Чистый город более 8 лет. наша з\плата 3800 руб в месяц. Должны ли нам выплачивать мин. оплату труда. Зарплата только оклад авнса нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете на полную ставку и полный рабочий день , то размер оплаты не может быть ниже минимального. Если все условия соблюдены, то можно обратиться с жалобой на действия работодателя в инспекцию по труду.