Нужно срочно восстановить аттестат об окончании школы в Москве.

• г. Москва

Нужно срочно восстановить аттестат об окончании школы в Москве. Какое учреждение этим непосредственно занимается и можно ли обратиться туда напрямую (без посредников - школы, управы и т.д.)?

Мне нужно выдать дубликат аттестата, молодому человеку окончившему школу в 2012 году. Наименование школы изменилось с тех пор. Какая дата окончания должна стоять на дубликате, какая дата выдачи и какое наименование учреждения должно быть прописано на аттестате?

После окончания школы поступил в ПТУ там потеряли мой аттестат. Школу в которой я учился закрыли. Куда мне обратиться чтобы восстановить мой аттестат?

Мне нужно выдать дубликат аттестата, молодому человеку окончившему школу в 1987 году. Наименование школы изменилось с тех пор. Какая дата окончания должна стоять на дубликате, какая дата выдачи и какое наименование учреждения должно быть прописано на аттестате?

Читать 1 ответ юристов.

Был утерян аттестат о среднем полном образовании, школа в которой проходило обучение находться в другом городе (выехать туда проблематично). Каким образом можно восстановить аттестат без поездки в школу?

Я окончил школу в 1994 году, после переезда в другой город, мой аттестат оказался утерян. Скажите, куда мне обратиться и какие документы мне нужны, чтобы его восстановить. Школа в которой проходил обучение закрыта в 2010 году. Куда обратиться для восстоновления аттестата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в г.Керчи, Россия. Школу закончила в г.Керчи, но еще тогда мы были Украиной. Сейчас не могу найти аттестат об окончании школы. Подскажите, как мне его можно восстановить и куда обратиться?

В наименовании школы в аттестате пропущено слово "автономное" ("Муниципальное общеобразовательное учреждения средняя общеобразовательная школа"). Аттестат действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение