Проблемы с заказанным Паспортом безопасности - Как вернуть деньги за неудачную копию и некачественные услуги?

• г. Великий Новгород

Наша организация заказала в одной фирме фирме Паспотр безопасности, оплатили по акту выполненых работ. После получения отправили на согласование в МЧС и получили ответ, что наш Паспорт это неудачно скопированная копия другой организации. На просьбу исправить недостатки организация исполнитель не реагирует. Что делать и как вернуть свои деньги за некачественную услугу.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того что было написано в договоре и в акте который Вы подписали. Вернуть деньги будет не просто, т.к. акт, подтверждающий исполнение обязательств у Вас подписан.