Необходимость обращения в соответствующие органы защиты прав работников в связи с нарушениями со стороны ООО Практика

• г. Екатеринбург

ИСЦ, ООО Практика, Адрес: 620137, г. Екатеринбург, территория Новосвердловской ТЭЦ, тел:-922-201-65-85,-922-104-37-37

В данной организации рабочих не трудоустраивают по ТК, не заключают Трудовых договоров, не платят налоги, НЕ ПЛАТЯТ зарплату, кормят обещаниями каждый день выдать зарплату и ссылаются на то, что с ними не расплачиваются Заказчики. Что можно сделать в такой ситуации рабочим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с жалобой в налоговые органы и в прокуратуру. Эти органы проведут соответствующие проверки. С уважением.