Собираюсь купить квартиру. Раньше никогда этого не делал. Боюсь обмана. На что надо обратить внимание и куда обратиться?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

На документы, которые есть у собственника - договор купли-продажи и свидетельство о государственной регистрации права. А в целом, лучше обратиться к юристу или риэлтору с этими документами.