Машина KIA Shuma II, 2003 г. выпуска, обслуживается у авторизованого дилера.

• г. Москва

Машина KIA Shuma II, 2003 г. выпуска, обслуживается у авторизованого дилера. Прошла 54 тыс. км. Стоит на открытой стоянке. Зимой 2004-05 гг. не заводится при температуре ниже минус 20. В предыдущую зиму вопросов не было. Почему? Авторизованный дилер объяснить не может и видимо не хочет. Ссылается на плохой бензин. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Провести экспертизу и на основании её данных предъявлять кому - либо соответствующую претензию.