Влияет ли данное решение совета на бесплатную приватизацию земельного участка?
50₽ VIP

• г. Шахты

Дайте ответ, является ли этот документ к правоустанавливающим и может ли он (вместе с выданным к нему генпланом) быть основанием для бесплатной приватизации земельного участка?

Выписка из решения исполнительного городского Совета депутатов трудящихся

14 ноября 1960 года №308

Об отводе усадебного участка под индивидуальное жилищное строительство

Разрешить механику участка №47 шахта Шахтантрацит Фамилия Имя Отчество строительство жилого дома со сносом существующего под литерами М-К пришедшего в негодность на усадебном участке по улице _ _ _ _ _ совместного пользования с Фамилия Имя Отчество по их согласию.

P.S.

Также на жилой дом есть право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин Геннадьевич.

Указанный вами документ является правоустанавливающим, т.к. это акт об отводе зем.участка под строительство, выданный управомоченным на тот период времени органом власти. Еще вам понадобится кадастровый план зем.участка, с присвоенным кадастровым номером.