Прописаны в квартирах родителей в области, муж-у своих родителей, я у своих.

• г. Нижний Новгород

Мой муж сотрудник МВД, стаж 16 лет. Проживаем на съемной квартире в городе, детей нет. Прописаны в квартирах родителей в области, муж-у своих родителей, я у своих. В собственности жилья нет. Имеет ли мой муж право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья, согласно ФЗ №247 от 19.07.2011 г.? Нужно ли предоставлять договор о коммерческом найме квартиры?

Имеет ли право мой муж, являющийся сотрудником полиции, на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, если он имеет стаж 10 лет. Недавно перепрописался вместе с детьми из квартиры родителей в квартиру к жене, которая является собственником этой квартиры. Квартира площадью 39,5 кв. м. на данный момент прописано: муж, жена и 2 детей. У мужа в собственности ничего нет.

Мой муж сотрудник МВД, стаж более 10 лет, мы проживаем в квартире его родителей с дочерью (3 годика), в этой квартире прописано 7 человек, площадь квартиры 56,6 кв.м. В собственности ни у меня ни у мужа нет жилья. Имеем ли мы право на социальную выплату сотруднику МВД?

Я сотрудник МВД. Стаж 15 лет. Проживаю с мужем и несовершеннолетним ребенком в квартире, собственником которой является свекровь. Кроме того, свекровь имеет в собственности еще квартиру, в которой и проживает. У меня в собственности, мужа и ребенка жилья не имеется. Имею ли я право на единовременную социальную выплату для приобретения жилья, согласно ФЗ от 19.07.2011 г. №247 ФЗ?

Мой муж сотрудник Уфсин с 2011 года имеет ли он право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения? В собственности у него ничего нет, прописан у родителей.

Я сотрудник ОВД. Стаж 10 лет. В 2011 году взяли ипотеку на преобретение 1 комнатной квартиры. Сейчас проживаем в ней в четвером: я,жена и 2 малолетних сына-все прописаны в ней. Имею ли я право на единовременную социальную выплату для приобретения жилья, согласно ФЗ от 19.07.2011 г. №247 ФЗ?

Имеет ли право мой муж, являющийся сотрудником полиции, на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, если он имеет стаж 10 лет. Недавно перепрописался вместе с детьми из квартиры родителей в квартиру к жене, которая является собственником этой квартиры. Квартира площадью 39,5 кв. м. на данный момент прописано: муж, жена и 2 детей. У мужа в собственности ничего нет. Не будет ли перепрописка считаться ухудшением жилищных условий, так как квартира родителей имеет площадь 63 кв. м., а квартира жены 39.5 кв. м. ?

Я сотрудник МВД с 2001 года. Стаж службы более 10 лет. Не замужем, детей нет. В собственности у меня жилья нет. Прописана в квартире собственником которой является моя мать, площадь квартиры 60,5 кв. м., прописана я, мать и брат. Имею ли я право получить единовременную социальную выплату для приобретения жилья, в связи с тем, что площадь квартиры где я прописана достаточна для проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник полиции, стаж 12 лет. Имеет ли право на получение единовременной денежной выплаты на покупку или строительство жилья, если жена прописана в квартире своих родителей: 44,12 квартира приватизированная в совместную собственность на 3 (отец, мать, жена), прописано в ней 4 человека (отец, мать, жена, наш ребенок), у жены получается в осбственности от этой приват. Квартиры 15,7 кв.м. Муж прописан в квартире своих родителей: 64,3, квартира приватизированная на родителей муж не участвовал в приватизации был совершеннолетний писал отказ, там прописано 4 человека (отец, мать, муж, брат), муж собственности никакой не имеет, а фактически живем в другом городе (муж, жена, ребенок) сотрудник муж, по месту проживания нет документов и прописки.

Я сотрудник МВД стаж 20 лет. Жена и дети проживают в общежитии по договору найма жилого помещения (права собственности не имеют). Я зарегистрирован у родителей в квартире квартира приватизированная, в приватизации не состою. Имею ли я право на выплату для приобретения квартиры.

Имеет ли право мой муж (сотрудник полиции) на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения (ст. 4 Федерального закона от 19 июля 2011 г. № 247-ФЗ 7)?

Стаж службы в органах внутренних дел 15 лет. Я являюсь собственницей 1-ой кв. (30,6 кв.м.) в СПб, кроме меня прописан и наш сын. Муж прописан в Ленинградской области, в деревне, не собственник.

Или нужно прописать мужа в квартире, тогда у нас получится на одного челена семьи менее 15 кв.м. ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение