Как получить квартиру при наличии 16.60 квадратных метров в комунальной квартире с троими несовершеннолетними детьми и мужем?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получиить квартиру если у меня 16.60 квадратов в комунальной квартире. И прописаны там мои 3 несовершеннолетние дети и муж.

Ответы на вопрос (2):

Получитьсразу и скоро не можете. Встать на очередь можете.

Полагаю, что да если Вы относитесь к малоимущим гражданам, и прожили в Санкт-Петербурге более 10 лет.