Смогу ли я оставить ребенка себе при разводе, если я являюсь порядочной матерью?

• г. Абакан

Мы с мужем разводимся у нас от брака есть сын нам год и 10 месяцев, сможет он у меня его забрать если я порядочна мать? У нас есть совместная квартира 45 квадратов приобретенная в браке, сейчас я и ребенок проживаем в Абакане снимаем жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос может решить только суд.