Что может потребовать нынешний председатель ГСК от меня без членской книжки и договора, и какой роль он играет в оформлении земли под гаражом в собственность?

• г. Липецк

Имею гараж в кооперативе, который построился 14 лет назад. Но не имею на руках ни членской книжки, ни какого-либо договора, возможно, что и заявление на вступление в члены ГСК не писалось. Председатели поменялись уже трижды. Вопрос: что может от меня потребовать нынешний председатель, в частности, оплаты членских взносов, и какую роль он может играть при оформлении земли под гаражом в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У председателя можете получить все правоустанавливющие документы.