Живу в Краснодарском крае, ответьте пожалуйста правда или нет!

• г. Кореновск

Живу в Краснодарском крае, ответьте пожалуйста правда или нет! Были слухи, что многодетные мамочки будут получать, находясь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, пособие теперь и до 3 лет?!

Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, сейчас ребенку 2 года, в данный момент она на 7 месяце беременности и ей снова необходимо в декретный отпуск.

Будет ли она получать пособия: 1) по беременности и родам, 2) по уходу за ребенком до 1,5 лет, находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет?

Помоги, пожалуйста, с таким вопросом: находясь в декретном отпуске, хочу уволится с работы, кто будет платить пособие, после декретного отпуска, по уходу за ребенком? Фонд социального страхования?

Если я,находясь в декретном отпуске, буду работать неполный день, буду ли я продолжать получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет (ему сейчас 9 месяцев)?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в Краснодарском крае, какой максимальный доход должен быть у мужа, если жена находится в декретном отпуске, что бы получить пособие на первого ребёнка до 1,5 лет.

Живу в Забайкальском крае моей дочке 17 апреля будет 1.5 лет я слышала что продлили детское пособие по уходу за ребенком до 3 х лет правда ли это и буду ли я дальше получать пособие.

Есть ли возможность получить отсрочку от выплаты кредитов находясь в декретном отпуске. Других доходов, кроме пособия по уходу за ребенком нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет и получаю максимальное ежемесячное пособие (17990,11 руб). Забеременела вторым ребенком. На момент родом первому ребенку НЕ будет 1,5 года. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получать одновременно Пособие по беременности и родам и ежемесячное пособие по уходу за ребенком?

Какую сумму ежемесячного пособия по уходу я буду получать за двоих детей, если за первого я получаю максимум? Будут ли два пособия суммироваться?

Заранее благодарю,

Я уволилась, находясь в декретном отпуске, сыну 2 с половиной года) по уходу за ребёнком до 14 лет. В трудовой всё указано. В центре занятости сказали, что пособие будет минимальным (около 1200). Возможно ли получать пособие более этой суммы? И мне при увольнении насчитали около 10 т. р. компенсации за неисп. Отпуск. Это не считается при назначении пособия?

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю ежемесячное пособие по уходу за ребенком, собираюсь регистрировать ип!Вопрос: если я открываю ип,находясь в декрете буду ли я дальше так же получать пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение