Как правильно узаконить договор о передаче доли квартиры бывшей жене после развода?
• г. Санкт-Петербург
У меня с бывшей женой квартира в собственности по 1\2 доли на каждого. После развода мы устно договорились, что квартира останется мне и я в течение четырёх лет (по мере возможности) выплачу ей оговоренную с ней сумму эквивалентную стоимости её доли. После чего она откажется от своей доли в мою пользу. Как узаконить наше с ней соглашение? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Могут быть разные варианты....Предварительный договор, договор купли-продажи с рассрочкой платежей....
Спросить24.01.2013, 16:34,
г. Санкт-Петербург
Можете заключить соглашение о разделе имущества и договора мены. можно и КП. В зависимости от конкретной ситуации