Банк начисляет неустойку без указания сумм и процентных ставок - что делать?

• г. Вязьма

Банк постоянно начисляет какие-то суммы за прсроченный платеж. В договоре с банком никаких сумм и процентных ставок не указанно. Есть только пункт Неустойка (штраф, пени) за неисполнение и.или ненадлежащее исполнение обязательств по Кредиту. Банк вправе взыскивать штраф за каждый случай возникновения просроченной задолженности. Штраф начисляется каждый Процентный период, в котором была допущена просрочка оплаты Ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе начислять штрафы если вы допускаете просрочки.