Как восстановить утерянные водительские права при смене места регистрации в России?

• г. Санкт-Петербург

Утеряны права в г.Улан-Уде, там где была регистрация по месту жительства... сейчас постоянная регистрация в Ленинградской обл. гор Никольское... куда обращаться для восстановления водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться по месту прописки в МРЭО Тосненского района: МРЭО № 12 ГИБДД тел. (81361)224-95; (81361)224-95 факс. (81361)224-95

Ленобласть, Тосно, шоссе Барыбина, 58