Как восстановить утерянные водительские права при смене места регистрации в России?

• г. Санкт-Петербург

Утеряны права в г.Улан-Уде, там где была регистрация по месту жительства... сейчас постоянная регистрация в Ленинградской обл. гор Никольское... куда обращаться для восстановления водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться по месту прописки в МРЭО Тосненского района: МРЭО № 12 ГИБДД тел. (81361)224-95; (81361)224-95 факс. (81361)224-95

Ленобласть, Тосно, шоссе Барыбина, 58

Спросить
Пожаловаться

Уточнение к вопросу № 941846. Где и как я могу поменять права тракториста. (По месту получения прав не могу, в связи с тем, что очень далеко нахожусь от места получения прав тракториста (поменял место жительство), по месту регистрации (где? в ГБДД не меняют (меняют только водительские удостоверения). Разъясните пожалуйста порядок замены прав (не водительских), права на управление тракторов (тракториста)

Оветьте пожалуйста на вопрос. Утеряны водительские права. Получала их в Питере. Место прописки Псковская область, но проживаю и имею временную регистрацию в Лен. обл. Где мне можно восcтановить права по месту прописки или по месту регистрации?

Где можно получить справку нарколога и психиатра для медкомиссии на получение водительских прав, если я зарегистрирована по месту жительства в Ленинградской области, а фактически живу (без временной регистрации) и собираюсь заменить права по истечению срока действия в г.Санкт-Петербург?

Моему мужу предстоит получение водительских прав впервые... По месту жительства у него сейчас временная регистрация... Постоянная была несколько лет назад в другом регионе, затем он выписался и несколько раз менял место жительства в связи с работой... Регистрация везде была временной. Т.к жил на съемных квартирах... В каком порядке, кем и куда будет делаться запрос по линии ГБДД о том, не было ли у него раньше прав и не был ли он лишен их?...

Водительские права не временные. Но были выданы в другом регионе. Где когда то была временная прописка. Сейчас возвращаюсь на пмж в свой регион. Где постоянная регистрация и проживание. Могу ли я поменять в.у на другие по месту настоящей регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, чтобы прописаться по новому месту жительства обязательно ехать на старое место жительства, чтобы выписаться или выпишут при прописке?

Не давно были утеряны водительские права которые были выданы по пастору с не верной датой рождение. До утери прав паспорт был заменен и сейчас мне не могут восстановить права так как новый паспорт не совпадает с данными водительских.

Скажите пожалуйста, если меня лишили водительских прав в Ленинградской области (посёлок городского типа) и суд был там же,могу ли я сдать права по месту регистрации в г.Санкт-Петербург?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение