Как попросить перевод на другой филиал внутри сети магазинов - ситуация с переездом в Мурманск

• г. Кандалакша

Я работаю в сети магазинов по Мурманской области Спорт и Отдых в г. Кандалакша, оформлена официально, по ТК, проблема в том. что я планирую переехать в Мурманск т.к мой будущий супруг оттуда, там тоже есть два наших сетевых магазина, работа мне очень нравится я не хочу увольняться, а просто попросить перевод, помогите как грамотно урегулировать данный вопрос. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление на перевод своему начальнику. Перевод должен быть согласован с Мурманском. Но для этого в Мурманских магазинах должны быть вакансии, чтобы Вас туда взяли.