Характеристика на председателя профсоюзов-образец

• г. Мурманск

Где взять образец характеристики на члена профсоюза? В интернете не нашли, председатель профкома временно отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вам образец именно на члена профсоюза? Возьмите любой другой образец характеристики, который есть в интернете и переделайте на члена профсоюза. Она пишется в произвольной форме.

полностью согласна с предыдущим оратором! :)