Требуется ли перезаключение договора на компенсацию за найм жилого помещения в МВД при продлении аренды или смене объекта аренды?

• г. Барнаул

Хотел бы поинтересоваться, надо ли заново собирать документы о выплате компенсации за найм жилого помещения в МВД, если договор о найме продлен или заключен с другим лицом на другую жилплощадь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

любое существенное изменение(продлен или заключен с другим лицом на другую жилплощадь) порождает обязанность уведомлять об обстоятельствах изменений.