Закрыт въезд на территорию РФ для граждан Молдовы до 28.02.2015 года - возможность открытия въезда при оплате штрафов и действия для восстановления права на въезд

• г. Люберцы

В соответствии с Ч. 4 ст. 26 ФЗ №114-ФЗ от 15.08.1996 года О порядке выезда из РФ и въезда в РФ гражданину Молдовы, закрыт въезд на территорию РФ до 28.02.2015 года. Если оплатить штрафы могут ли открыть въезд? И что можно сделать чтоб открыли въезд?

Ответы на вопрос (1):

Въезд закрыт!!!

"Открыть" его нельзя.