Сколько раз можно переносить судовое заседание в уголовном деле?

• г. Липецк

У меня вот к Вам есть вопрос. Сколько раз может переноситься судовое заседание в уголовном деле? Я подал иск в суд по уголовному делу хугиганство, до суда ответчик со мной розплатился я к нему притензий не имею какой вердикт суд ответчику вынесет мне тоже не интерестно, мне пришла повестка в суд так как я на роботе у меня не как не получается я на писал заявление в суд что пускай суд решает на свое усмотрение и меня на суде не будет, через месяц пришла еще одна повестка я написал такую же заяву через месяц вот уже в третий раз пришла повестка. Присутствувать я на нем не могу. Сколько раз может так суд переносить заседания?

Ответы на вопрос (1):

Денис. Это известно только судье, много раз.