Документы для подачи алиментов при отсутствии официального брака и после 12 лет разлуки

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нжны на подачу алиментов? В офицальном браке не состояли.. отцовство принято, Вместе не живём уже 12 лет. Ребёнку 15.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, мировому судье -заявление на выдачу приказа, прилагаете свидетельство о рождении. справку с места жительства, свидетельство о признании отцовства.