Превышение лимита выплаты ущерба при ДТП - СТО корректировала цену, но МСК отказала в выплате, ссылаясь на заниженные цены на лакокрасочные работы

• г. Санкт-Петербург

Лимит выплаты ущерба при ДТП превысил 5% на 1500 руб. СТО скорректировала цену до установленного лимита, но МСК отказала в выплате, мотивируя тем, что цены на лакокрасочные работы занижены У МСК есть договор со станцией ТО. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть ваш полис. Можете прислать 9648977@mail.ru.