Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Не могу в новом ТК найти на каких условиях можно принимать на работу студента (сколько часов в день он может работать)

, дневное отделение 5 курс (21 год). В ТК отражены учащиеся совмещающие учебу с работой до 18 лет. Как быть?

Спасибо за помощь.

вопрос №21535
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Дневная форма обучения приравнивается к полной занятости и потому в ТК это специально не оговорено: такой работник должен работать как бы по совместительству (Ст. 98 ТК РФ)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских