Необходимость справок о неучастии в приватизации с прежней и нынешней мест прописки для приватизации комнаты

• г. Санкт-Петербург

С 1989 года по октябрь 2012 года я была прописана в общежитии, в августе 2012 года общежитие перешло городу. С октября 2012 постоянно прописана в коммунальной квартире, собираюсь приватизировать комнату. Нужна ли мне справка о неучастии в приватизации с прежнего места прописки и с места нынешней прописки?

Ответы на вопрос (1):

Лучше конечно же чтобы справка была.