Отказ в регистрации права на участок в СНТ из-за расширения по 66-ФЗ - как составить иск и примеры подобных дел

• г. Раменское

Участок в снт в результате расширения по 66-фз прихватил земли лесного фонда, в связи с чем департамент дал отказ в регистрации права. Так как столкнулся с этим впервые, не могли бы вы посоветовать как правильно составить иск или показать как пример уже поданный иск в подобной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вальдемар! вам нужно со всеми имеющимися у вас документами обратиться на очную консультацию к адвокату. А так по общим правилам речь идёт о самозахвате и вы не сможете ЗАКОННО оформить участок.