Проблемы с бизнесом - выход из магазина цветов и неожиданное поведение партнерки

• г. Тверь

Выход из бизнеса магазин цветов, регистрация ип на подруге (уже баба яга). Я оформлена продавец. Доля в бизнесе 50*50.Убыточно. Хочу уйти при правильном расчете. Есть подозрения что с бугалтером оговаривается мое увольнение без предупреждения. Не ожидала подлости, хотя денег мною вложено гораздо больше (на самом деле) и магазин ей оставляю, о чем уже сказано ей.

Ответы на вопрос (1):

Сочувствую, а в чем вопрос-то?