Как получить справку о безработице и отсутствии дохода для получения социальной стипендии в институте, если не состоишь на учете в центре занятости?

• г. Ставрополь

Где можно получить справку что на данный момент я не работаю и не имею дохода? На учете в центре занятости я не состою. Справка нужна для получения социальной стипендии дочке в институте.

Ответы на вопрос (1):

в жэке, дезе, УК по предъявлении трудовой книжки.