Как получить жилье в Москве или Московской области для молодой неполной семьи, прописанной в Брянской области и желающей получить жилье в этом регионе

• г. Трубчевск

Как получить молодой семье (неполной), квартиру / дом в Москве / Московской области (так как имеется постоянная работа в Москве), прописанным в Брянской обл.. И претендующими на получение квартиры в Б.О.

Ответы на вопрос (1):

Постоянная работа в Москве не дает никакого права на получение в ней квартиры.