Может ли банк забрать мою квартиру, если я частично выплачивала кредит в прошлом и планирую использовать материнский капитал?

• г. Махачкала

Могут ли забрать мою квартиру банк, если кредит я выплачивала частично, в прошло уже 6 месяцев, дело в том, что в августе я вышла в декретный отпуск, а потом рода все такое полностью кредит оплачивать не получалось, а в феврале должны перечислить уже средства мат. капитал, я прошу банк дать отсрочку на месяц пока перечислять сумму с пенчионного фонда, а банк грозится передать дело в суд. Ответьте пожалуйста, жду!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас могут.