По делу мужа - сокращенный срок, вещество и возможность выпарить раствор

• г. Череповец

Мой муж был осужден по статья 228 часть 2; статья 232 часть 1 сроком на 4 года 3 месяца строгого режима. Рассмотрена кассационная жалоба - скинули 2 месяца. В приговоре указано вещество 6-дезоксикодеин (по которому значительный вес 0,5: крупный - 2,5; особо крупный - 500) весом 11 с чем-то грамм. В ходе следствия раствор не выпаривали. И указали, что размер особо крупный. Я прочитала, что вышли изменения. Можем ли мы сейчас написать какую-нибудь бумагу, чтобы этот раствор выпарили? По его делу еще находится в розыске один человек, значит вещ. доки еще не уничтожены должны быть? Где я могу узнать это? И вообще.. это нормально, что за это вещ-во с таким весом дали ч.2? И когда можно рассчитывать на удо?

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Очно к адвокату на прием с приговором обратитесь.