Предусмотрена ли стоимость услуг БТИ для обмера?

• г. Москва

Чтобы прописаться в квартиру (квартира приватизирована на одного человека, который там и проживает) необходимо мне обращаться в БТИ для обмера жилплощади, получения разрешения на вселение? Предусмотрена ли стоимость услуг БТИ для обмера?

Заранее спасибо за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ира! БТИ не имеет никакого отношения к регистрации по месту жительства. Обращаться Вам необходимо в домоуправление. С уважением, Дмитрий Константинович.