Я временно прописан (на год) у своей гражданской супруги, в случае чего суд может наложить арест на ее имущество? Спасибо.

• г. Саранск

Я временно прописан (на год) у своей гражданской супруги, в случае чего суд может наложить арест на ее имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На ее имущество наложить арест не могут ни при каких обстоятельствах, т.к. Ваш брак не зарегистрирован. Прописка роли не играет.