Я назначена руководителем организации. Предыдущий руководитель перед своим увольнением назначил заместителя,

который недостаточно профессионален. Есть ли у меня право назначить заместителем другого сотрудника? Основания?

Спасибо.

вопрос №21543
прочитан 12 раз

Не ознакомившись с уставными документами Вашей организации этого Вам никто не скажет: возможность или отсутствие таковой может быть прописано в вашем уставе, протоколах общих собраний учредителей.

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением


юрист Жигальцев Владимир Викторович:

Расчёт получите с учётом отработанного времени. А также компенсацию за неиспользованные дни отпуска. Когда Вас уволить решит работодатель но если Вы указали две недели отработки вот после отработки Вас и уволят.


юрист Питеров Вячеслав Николаевич:

Николай Александрович [quote]Статья 137. Ограничение удержаний из заработной платы Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях,


юрист Ермолаев Юрий Вениаминович:

Уважаемый Али. В соответствии со ст. 75 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) реорганизация организации (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование)


адвокат Колначёв Руслан Николаевич:

Председатель Правления является единоличным исполнительным органом, является руководителем предприятия. Если его действиями причинен ущерб ТСЖ,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X