Какой штраф за вождение без водительского удостоверения если оно ранее не выдавалось?

• г. Красноярск

Какой штраф за вождение без водительского удостоверения если оно ранее не выдовалось?

Ответы на вопрос (3):

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Статья 12.7 К РФ об АП Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

12,7 ч,1 КоАП РФ Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС