Отсутствие ген. директора и гл. бухгалтера - Кто должен вести трудовую книжку работников на предприятии с 7 человек в отсутствие ответственных за это лиц?

• г. Киров

Кто должен сделать запись в трудовой книжке работников, если нет ген. директора и гл.бухгалтера (ответственный за трудовые книжки). предприятие состоит из 7 чел. есть только учредитель.

Ответы на вопрос (2):

Предприятие без директора не может существовать. Если уволился директор, учредитель должен на его место назначить нового.

Назначить не кого,т.к желающих нет и соискателей тоже, потому ,что на пороге стоит прокуратура и ждет кого назначат,

чтобы его наказать сразу. В результате все сотрудники написали заявление на увольнение, а предприятие приостановило свою деятельность на неопределенный срок.