Создается управляющая компания для несколдьких малых.

Необходимо оформить на работу в упроавляющую компанию директоров и главных бухгалтеров управляемых компаний. Подскажите, пожалуйста, как это оформиить, какие докумекты должны быть оформлены.

вопрос №21546
прочитан 13 раз

Зависит от выбранной вами схемы. Вам следует пригласить юриста на предприятие, чтобы он смог разобраться в схеме взаимоотношений между предприятиями (де юре и де факто) и с учетом этого предложить вам вариант юридического оформления отношений с директорами и бухгалтерами. На практике схем работы холдинговых структур несколько и у каждой свои особенности.

Похожие вопросы

юрист Ермолаев Юрий Вениаминович:

Уважаемая Валентина Леонидовна. Полагаю, что невыплата зарплаты на указанном Вами основании- незаконна. Вновь директору писать ничего не надо. Обратитесь в прокуратуру, по крайней мере, они среагируют быстро.


юрист Селищев Петр Александрович:

Здравствуйте. Требования бухгалтера - незаконно. Пишите письменно к договору соглашение о пересмотре оплаты за услуги парковки в связи с отъездом за указанный период.


адвокат Кормщикова Светлана Николаевна:

Контроль за открытием спец.счета входит в Ваши должностные обязанности? Если да, может возложить.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Ася, добрый день! 1. Решение учредителей о снятии с должности бывшего генерального


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Да, можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, однако, вам нужно будет доказать, что увольнение по собственному желанию было крайней мерой.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X