Как взыскать алименты, если мать не знает местонахождения и дохода отца ребенка? Возможно ли отыскать отца через СНИЛС?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как будут взыматься алименты, если мать ребенка не знает где сейчас живет отец и какой у него доход? И могут ли отца ребенка отыскать через СНИЛС, где он работает?

Ответы на вопрос (1):

Если судебные приставы найду отца ребенка, то алименты будут взиматься выплата алиментов будет происходить с учетом индексации, пропорционально увеличиваясь в зависимости от минимальной оплаты труда, но не менее 1/4. Теоритически его отыскать могут, почаще звоните приставу-исполнителю.