Можно ли при выписке в больничном листе поставить печать обычной больницы вместо печати ПНД, чтобы не потерять работу?

• г. Белорецк

Я хочу добровольно лечиться от наркотической зависимости. Можно ли при выписке в больничном листе поставить печать обычной больницы вместо печати ПНД, чтобы не потерять работу? Мне сказали, что нужно написать какое-то заявление и заменить больничный ПНД на обычный больничный. Как это офрмить грамотно юридически?

Собираю с сыном мед. документы для посещения военкомата. Обнаружили что в детской мед. карте имеется выписка из больницы без печати. Прошло 20 лет с момента той выписки. Выписка имеет важное значение т.к. нынешний диагноз - последствия раннего поражения ЦНС. Поехали в больницу выдавшую эту выписку что бы поставить печать, они отказали мотивируя это тем, что нужен запрос из поликлиники. Поликлиника отказывается делать запрос. Как можно поставить печать на эту выписку, или заставить их сделать новую выписку из карты стационарного лечения (имеется в архиве). Как грамотно составить заявление для получения этой выписки, на какие законы можно ссылаться?

Бухгалтер на работе просит заменить обычный больничный на электронный, т.к. потом мне давали электронные больничные листы. В больнице сказали, что оплаченный б.л. замене не подлежит.

Получили выписку из ЕГРН на право собственности квартира (купили квартиру через ипотеку в Сбер банке). Хочу прописать родителей в квартиру. В электронном виде в выписке нет печати, а паспортный стол простит чтобы была печать. Куда мне пойти,0 где поставить печать на выписку из ЕГРН?

?

19.01.15 девушку сбил автомобиль,07.02.15 ее выписали из Склифосовского и в выписке написали что 9 февраля должна быть у травмотолога по месту жительства и в больничном листе не поставили вторую печать, девушка сама из Питера, она не смогла уехать так как следователь взял ее снимки на суд. мед.экспертизу. На работе не взяли больничный лист из-за отсутствия печати, а в Склифосовского отказались ставить печать, сказали это ваши проблемы. Что ей делать?

Доброе утро! Был на больничном несколько месяцев, за это время мне выдали несколько больничных листов. Я не знал что их нужно было постепенно относить работодателю. Поэтому после выписки отнёс все листы сразу. На работе не принимают т.к. Плохо поставлена печать и просят переделать. Обратился в свою больницу и мне отказывают его переделывать так, как мой врач находится в отпуске и переделают его потом. Что делать если мне нужны сейчас эти больничные листы? Кто вообще прав, а кто виноват в этой ситуации: я, потому что не обратио внимание сразу на эти печати или врач, который плохо их поставил?

Работник находясь на больничном листе попадает в больницу с другим заболеванием. При выписке из больницы стационар не хочет закрывать больничный лист выписанный поликлиникой. Права ли больница?

Бухгалтер поставил на больничном листе нетрудоспособности гербовую печать организации на расчете среднего заработка, т.е. за границами места для печати. Как исправить данный больничный лист? Является ли он действительным? ФСС засчитает это за нарушение? Какие штрафные санкции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был геморрагический инсульт. 18 мая закрыли больничный лист и направили на комиссию для получения инвалидности на 24 мая, придти нужно было с больничным листом. 24 мая дали 3 группу инвалидности, я принесла больничный лист и справку об инвалидности на работу. Сбоку на больничном листе написали, что выдана справка об инвалидности 24 мая и поставлена печать. Меня заставили написать заявление, что с 19 по 24 мая я беру за свой счет, сказали, что я прогуляла. Правомерно ли это?

При подаче иска приложила к заявлению выписки из лицевого счета о платежах, скаченные через онлайн, без печати банка. Потом поставила на выписках печать, т.к побоялась, что суд не примет документ без печати. Как теперь можно отдать в суд выписки с печатью?

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение