Развод и возникновение проблем с договором займа - как доказать его недействительность?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация: С женой развелись 9.09.12. 21.11.12 она подала на раздел. В исковом заявлении помимо всего прочего договор займа составленный задним числом, который вменяет мне.

Параллельно с этим на бывшую супругу подают в суд о взыскании долга. Она поддерживает требования. Договор займа распечатан на лазерном принтере и подписан чернильными ручками поэтому экспертиза давности не подходит. Я заявился третьим лицом пост 43 ГПК РФ. Могу ли я каким то образом доказать что этого договора не было? Что нужно чтобы заявить о недействительности договора? Ходатайство или встречный иск? Могу ли я Это сделать? Или мне нужно будет заявляться для этого по ст 42 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (2):

если договор подписан лично Вами, а экспертиза давности не проходит, и расписались в получении денег, то шансов у Вас тут никаких нет.

Договор подписан между моей бывшей супругой и ее сотрудницей.Так же есть расписка бывшей супруги в получении денег и свидетель(тоже сотрудница).