Вопрос о количестве окладов при заключении первого брака в соответствии с законодательством РФ

• г. Волгоград

В соответствии с Федеральным законом О статусе военнослужащих и Законом.

Российской Федерации Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы при заключении первого брака положенно до 12 окладов, а кто определяет это количество и правомерно ли такое что без каких либо веских оснований вместо 12 дают 6? заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Определяет командир (начальник) по своему усмотрению.